Таблица в WORD 2007

Hi Мастер (1345), закрыт 10 лет назад
Как в таблице Word 2007 сделать все ячейки одинаковыми? В таблице 2 столба и 20 строк, столбцы равные, а вот строчки все разной высоты. Как сделать строчки (ячейки) одинаковой высоты. То есть ориентир на самую высокую ячейку. все остальные такой же высоты, вне зависимости от кол-ва текста. Думаю, доступно объяснил, что хочу))) Помогите плииз
Лучший ответ
Сергей Шишкин Мыслитель (6148) 12 лет назад
Выделяешь всю таблицу, кликаешь правой мышкой - свойства таблицы- высота строк и задаёшь значение которое тебе нужно. Все строки будут одной высоты.
Остальные ответы
Александр Рыбкин Просветленный (28330) 12 лет назад
Нижнюю границу таблицы оттягиваешь вниз как тебе надо. Потом выделяешь все строки, нажимаешь на них правую кнопку мыши и выбираешь - Выровнять высоту строк
KuhtovaМастер (1040) 10 лет назад
Спасибо огромное!