Пенсия по выслуге лет (2)

Артем Можаев Ученик (243), на голосовании 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Медсестринский стаж более 25 лет. Из них (25) 10 лет у ИП. Имею ли я право получать пенсию по выслуге лет?
Голосование за лучший ответ
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (331529) 12 лет назад
Скорее всего стаж работу у ИП вам в льготный не зачтется. Если только через суд. Но все равно сходите в пенсионный фонд с документами. Они вам все расскажут лучше нас.