Какую мышцу развивает турник примерно средним хватом , и как ее качать в домашних условиях ?

Артем Гуржий Знаток (303), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Vano Мастер (1449) 12 лет назад
верхнюю часть груди, плечи и руки. А дома отжимайся разными хватами
Артур Украина Ученик (67) 12 лет назад
предплечье, спина, пресс, бицепс, плечелучевая мышца
Евгений Хорольский Мастер (1839) 12 лет назад
Если возьмёшь обратным хватом то будет тебе и широчайшая спины, и бицепс.
Я бы посоветовал 2 разных режима подтягивания. Один день просто на рекорд - можно поход, два, три - не более, а то это уже не на рекорд будет, а в другой день подтягивание с весом прикреплённом к поясу - придумай как тебе его крепить. Тут подтягиваешься по 5 раз. Два подводящих подхода с увеличением веса и три подхода с большим весом, но не меняя его. Как только справился с каким-то весом 3х5,добавляй хотя бы 1 кг и опять достигай 3х5.