Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Это вы ныли.Что у вас полно жрачки осталось.Доедать некому и выкинуть жалко????Накрывайте поляну.мы щас вам поможем!фото

Йа Сама Прелесть Высший разум (424885), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Смешной Просветленный (40849) 12 лет назад
Ну вот и дождались. Дома не только китайский холодильник, но и китайцы в холодильнике))))))))))))
Остальные ответы
Алексей Меркулов Мыслитель (5734) 12 лет назад
Вчера глава правительства Китая заявил, что каждая семья, в которой появится второй ребенок, получит по 250 тысяч плетей.
Большая Мамочка Просветленный (36188) 12 лет назад
Твою мать!! ! Приезжайте, только уберите этого... с ведра...
Ирина Совина Мыслитель (5567) 12 лет назад
звиняйте, мы уже все доели. приходите на следующий год
Loser Искусственный Интеллект (187331) 12 лет назад
ещё бы одного в выхлопную трубу засунули...
анирам анирам Просветленный (25694) 12 лет назад
Довезём в лучшем виде - таков лозунг бесплатной доставки многодетных семей!