Какую религию должны принять в России, для того чтоб у власти были русские?

Мустафа Мустафа Мастер (2372), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
☭★Казах Убийца Кабачкофф★☭ Оракул (50513) 12 лет назад
Русское язычество!
Источник: Это там Жданов рядом с тобой что ли?))
Demetra Оракул (56189) 12 лет назад
тут дело не в религии! из за природной лености правять не хотят.. то варяги, то немцы, то еврей..
Очарованный странникПросветленный (20353) 12 лет назад
Не согласен! Это не ленность. Это целесообразность. Нанятый управляющий (который меж двух огней) правит осмысленнее и осторожнее. В противном случае - "велика и обильна, а порядка в ней нет".
Demetra Оракул (56189) а что он сейчас есть?)
Владимир Владимиров Ученик (148) 12 лет назад
Не религия должна быть в России, а ведическая культура, мировоззрение, которая была у наших предков, до насильственного навязывания иудохристианской религии.
ывап Оракул (78819) 12 лет назад
Ислам... перед смертью...
Максим Ученик (159) 12 лет назад
Что то по твоей роже ни сказать, что ты русский.
Источник: У себя в исламитских странах порядок наводите.
Мустафа МустафаМастер (2372) 12 лет назад
а я и не русский
Максим Ученик (159) ну, а что лезешь с вопросами, которые могут решить только русские. Иди сало ешь, пока Аллах спит...
Вячеслав Мудрец (10003) 12 лет назад
А, какую религию должны принять - у Вас в стране, что б Вас не волновало кто в России у власти ?
Мустафа МустафаМастер (2372) 12 лет назад
у нас в стране у же приняли что надо....
Вячеслав Мудрец (10003) Вот и чудненько ! А , у себя , мы без таких " советчиков " разберемся ...А ты прежде чем гавкать на Россию - у своего муллы спроси , стоит ли ? А то - Вы все " герои " ...Пока , границу для ваших - не перекроют . Потом скулить начинаете ...
Андрей Худяков Мудрец (10587) 12 лет назад
Что значит принять? Это что картежную масть вытянуть че ли?)))
Мустафа МустафаМастер (2372) 12 лет назад
ну вроде того? только надо козыря....
Очарованный странник Просветленный (20353) 12 лет назад
А кого считать русским? Может остановимся на формулировке "россиянин"?
ALEX Klavdii Оракул (94788) 12 лет назад
Религию предков, до Вовки иуды.
ßrΛωη Искусственный Интеллект (254488) 12 лет назад
в России у власти стояли либо иносранцы, иноземные их морды. Или кровонамешанные гибриды в коих русского было как в тебе славянского
Или типа наши родненькие бояре и цари, которые кровожадны были и жадны несовместимо с религией своей человеколюбивой.
Исключение составляет Петр I, и то благодоря тому, что прорубил окно в европу из которого до сих пор сквозит.
Источник: то науке неведомо какую
Верещагин Гуру (4025) 12 лет назад
Дарагой, зачем религию.. . мы в школах эниологию преподавать начнем и все будет путем...)))
Zinaida Оракул (84877) 12 лет назад
Не должны.
Источник: Россия - светское государство.
The Demon Просветленный (23661) 12 лет назад
От религии не зависит какая будет власть.
Андрей Пяртман Просветленный (41427) 12 лет назад
Условием, чтобы кто-то был у власти является наличие гражданства РФ, а не вероисповедания и национальности. Кроме того, церковь отделена от государства. Кроме того, в Рф нет обязательной и государственной религии. Поэтому, Ваши вопросы не актуальны. Любая власть должна быть легитивна, что означает выборы всем Российским народом. Религиозность человека не признак легитивности власти. Это вот признак тоталитаризма, как попытка формировать власть в демократическом государстве исходя из разделения людей по религиозности и национальности. А программы политических партий не должны отражать религиозные вопросы. Такие партии просто снимут с выборов. программы партий должны отражать интересы всего народа и не выходить за рамки Конституции.
Kristina Mkrtchian Профи (744) 12 лет назад
Аргументируйте ваш вопрос! Приведите примеры, кто же не из русских у власти. Даже если вы назовете 10 человек, то этим ничего не докажете. В одной Думе их 450.
Ваш вопрос не имеет фундамента, поскольку он некоректный.
....Религия Христианство принята около 988 года и как говорит история после этого периода у власти были русские.