Проект дома

Сергей Сергеев Просветленный (24254), закрыт 12 лет назад
Подскажите название проекта дома. Спасибо.
Лучший ответ
Виталий Егоров Профи (902) 12 лет назад
Очень похож на фасад деревянного дома проекта Вишера 13... Трудно сказать. Посмотрите сами [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Увеличить
Остальные ответы
михалыч Оракул (54982) 12 лет назад
№ 328...=0)
"заимка", двух этажный с балконом, двух квартирный с терассой.. .
"малыш живёт с карлсоном"....=0)
Ёрш Искусственный Интеллект (507225) 12 лет назад
Отморозок.
Простите, первая ассоциация )))))
angel_n Мастер (1631) 12 лет назад
точно точно обычная изба.... можно было бы и по оригинальней
Ольга Искусственный Интеллект (477432) 12 лет назад
Покажите фото умельцам и вам сделают такой же без всякого номера