Срочноооооооо

Руслан Бабиев Знаток (481), закрыт 12 лет назад
от я пользуюсь мегафон-модемом 3G, проживаю на Северном Кавказе, играю в одну онлайн-игру и там есть функция "ограничение по IP адресу", я ввожу свой IP, но потом, когда выхожу он уже меня не пускает, так как IP уже поменялся, значит у мну динамический IP и вот, что там пишется: Если у вас динамический IP адрес, вам необходимо разрешить доступ со всего диапазона (диапазонов) IP вашего провайдера интернет услуг. Для этого вам необходимо связаться с вашим провайдером и выяснить у него внешний IP адрес и маску подсети, с которой вы можете выходить в интернет.
Я позвонил в центр, ток все им сказал и они тупо скинули трубку хДДД Может кто что-то подсказать???)))
Лучший ответ
From Spain Знаток (276) 12 лет назад
перезвони им
не кто твои данные знать не может!
Остальные ответы
Марк Екимов Искусственный Интеллект (159317) 12 лет назад
Значит, провайдер подобные фокусы не допустит!