подскажите пожалуйста как уехать с семьёй с Бреста в европу нелегально

Дик Ученик (82), закрыт 11 лет назад
подскажите пожалуйста как уехать с семьёй с Бреста в европу нелегально. Говорят что есть таксисты которые перевозят , и если можно скажите сколько будет стоить человек или машина допустим с Бреста в во Францию. и как их найти. Дайте пожалуйста совет
Лучший ответ
Остальные ответы
Светик Просветленный (26294) 12 лет назад
Ну уж не знаю как вас таксист через таможню провезет)))))))))))))) ) какая то фигня))))))))))) ) пошли на ЖД вокзал купили билет и уехали в Польшу, а там хоть по всей европе колесите, границ нет и проверок нет)))))))))))
Голос Разума Искусственный Интеллект (180532) 12 лет назад
Не связывайтесь вы с этими таксистами - попадете в черные списки Шенгена, потом ни под каким соусом в Европу не попадете.
Если уж так приспичило в Европу, купите самый дешевый автобусный тур в Польшу или самостоятельно забронируйте отель и под это дело получите визы на всю семью - и потом просто там останьтесь (из Польши легко уехать в Западную Европу - хоть поездом, хоть автобусом, хоть самолетом) - если, коненчно, знаете, чем заниматься будете. Если поймают, всегда можно подать на статус беженца