ломоносовская олимпиада

макс макс Ученик (70), на голосовании 12 лет назад
Недавно решил поучаствовать в ломоносовской олимпиаде. Но шансов на победу практически нет,ат очнее их нет совсем. Но я собриаю разные грамоты,сертификаты и тд
Не знаете ли вы,выдаются ли просто участникам, незанявшим никаких мест, сертификаты участника?
Голосование за лучший ответ
Маша Иванова Ученик (234) 12 лет назад
Там же на форуме оргкомитет написал, что нет. Так что бесполезно участвовать.