Что делать с пуховиком? Возможно ли восстановить? После стирки пухо-перовое наполнение сбилось в комки.

Daffi Wi Профи (689), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Серебряная Тень Оракул (83207) 12 лет назад
Если он ещё мокрый- то ничего не делайте. Мокрый всегда комками. Как высохнет, встряхнуть со всей силы несколько раз в разных направлениях и рассыпятся комки.
Остальные ответы
Make Money Ученик (241) 12 лет назад
Мне бы то же было инетресно узнать ответ на этот вопрос. потому что кажеться что ни что уже это не исправит =(
olgа Гуру (3631) 12 лет назад
Разбивать каждый комочек пальцами и перетряхивать в процессе сушки. Дело муторное, но по-другому никак..
алим Искусственный Интеллект (110223) 12 лет назад
я тут в Ответах вычитала, что с тенисными мячами пуховики стирают, чтоб пух не сбивался. сама пока не опробовала этот метод
Daffi WiПрофи (689) 12 лет назад
Вот с ними и стирали (3 мяча). Результат - те же комки.
Серебряная Тень Оракул (83207) Он мокрый ещё?
olgаГуру (3631) 12 лет назад
Пробовала,всё-равно сбивается.Хотя у подруги мужнину пуховику уже много-много лет,стирает и просто растряхивает когда высохнет.Наверное и правда -качество.
Серебряная Тень Оракул (83207) Я без мячей всегда стираю и нет проблем.
Галина Просветленный (23123) 12 лет назад
Высушить, выгладить, растрепать пух руками, поколотить пуховик как пуховую подушку, взбить как следует. Я своему много лет так делаю, служит исправно, жалко выкинуть, стираю постоянно.
Ольга Знаток (486) 12 лет назад
Т. к сбилось. то плохое качество. Смысл тратить на ремонт-купите новый.
Daffi WiПрофи (689) 12 лет назад
Так можно с каждой вещью обращаться... Не вариант, жалко, он красивый.
Анютка Мыслитель (9898) 12 лет назад
Я свой пуховик после стирки сушу га горизонтальной поверхности, периодически встряхивая, все распушивается.
Парень из AND1 Профи (530) 12 лет назад
Попробуйте сами расправить, это не так сложно как кажеться! либо к мастеру