Ай да Сабелья!Ай да Молодец!Как охарактеризовал Месси.Ну просто в точку___Красава.

СуперФан Месси Мудрец (18397), закрыт 12 лет назад
Главный тренер сборной Аргентины восхищается лидером своей команды.
"Я знал, что буду работать с лучшим игроком в мире, который может изменить ход матча быстрее кого-либо другого, - отметил Алехандро Сабелья. - Но когда я увидел Лионеля Месси поближе, его ускорение, резкость и скоростной дриблинг стали для меня откровением. То, как он контролирует мяч на полном ходу, просто невообразимо. Он напомнил мне машинки на управлении, которыми я игрался в детстве - им не нужен был разгон, они срывались с места на максимальной скорости".

"Но больше всего меня поражает то, как к нему относятся в Индии и Бангладеше, например. Это невероятно. Он так много значит для людей, они делают из него идола, они просто с ума по нему сходят".

И добавлю ОТ СЕБЯ:Вот в этом Месси и лучше других.И дело не в Золотых Мячах.ЕГО ЛЮБИТ ВЕСЬ МИР.И это главное
Лучший ответ
Иглесиас Хулиантий Мастер (1001) 12 лет назад
согласен --Месси просто гениЙ!
Остальные ответы
каталонец Гений (95524) 12 лет назад
ничего нового он не сказал. .

так все говорят про Месси.. ну т. е все те кто восхищены его талантом
Enxela Гуру (3248) 12 лет назад
а что он должен был сказать, он средний футболист? да его бы за это мальчишки от 10 до 16 лет убили бы . как по мне месси играет хорошо, но вне барселоны он средний футболист, ничего выдающегося ...
СуперФан МессиМудрец (18397) 12 лет назад
Ты не смотрел игры за Аргентину видимо.Поэтому так говоришь.А последние игры Месси тянул Арг
аж до 1/4 кубка америки дотянул. видишь какой футболист этот меси. глорам на счастье он.
Артурио Искусственный Интеллект (124741) 12 лет назад
А в сборной он не блещет, можно было добавить к словам тренера
СуперФан МессиМудрец (18397) 12 лет назад
Там вся сборная не блещет