почему я такая "уродина" со мной вообще ни один мужчина не хочет отношений????

ЯЯЯ Мудрец (12334), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
как исправить всё это? так устала.... уже одна около 10 лет.. .
и муж бывший не любил меня....
Дополнен 12 лет назад
внешне я симпатичная. уродина- имеется в виду моральная чтоли...
Лучший ответ
Виктор Погарский Просветленный (24097) 12 лет назад
дело не во вашей внешности а вашей открытости постарайтесь изменить себя
Остальные ответы
Яков Иванов Мыслитель (8602) 12 лет назад
Пологаю, что на чужие вопросы раскладываете карты?
А для себя?
Надежда Новая Мудрец (13151) 12 лет назад
Для того, чтобы точно ответить на Ваш вопрос, нужно смотреть по фото и дате рождения.
Без данных - только общие фразы и предположения.