Нужны 2 басовика для колонок Электроника 75 АС-065. Живу в москве.

aptem666 Ученик (229), на голосовании 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
может у кого завалялись. возможно рассмотреть вариант о покупке целых колонок.
Голосование за лучший ответ
Виктор Граф Мудрец (10939) 12 лет назад
Не бери б/ушные и автомобильные, которые будут впаривать на рынках. Неплохой выбор недорогих и мощных в Чип и Дип. Сам не один раз там брал.
Алексей Шуплецов Оракул (88629) 12 лет назад
Проще целиком колонки купить, чем найти родные динамики. Но просят за них немало. Да и подвесы у них со временем разрушаются.