Какой самый поздний возраст для начала професиональных занятий футболом? Играю на уровне.

Эд Rulezzz Ученик (94), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Евгений Хорольский Мастер (1839) 12 лет назад
Забыл написать на каком уровне. Верю, что по сравнению со мной ты играешь на уровне.
Самый поздний возраст начала занятий футболом при котором футболист попал в состав команды высшей лиги в союзные времена был что-то в районе за 20 лет, точно не помню. Был такой футболист харьковского "Металлиста" Юрий Тарасов. Его то ли в армии заметили, то ли после армии. При этом он никогда не занимался футболом в ДЮСШ. Была ещё статья в газете "Советский спорт" - харьковский самородок. Ну, а парень был тогда лучшим бомбардиром команды и был на счету бомбардиров Чемпионата СССР. Но виртуозностью не отличался.
Попробуй где-нибудь в поисковике его найти и прочитать