Помогите,пожалуйста!

Паранойя Мастер (1093), закрыт 12 лет назад
Придумайте три сложных магических испытаний,при котором нужно чтобы парочка(мальчик и девочка 10 лет) держались вмсте и использовали магию.
Лучший ответ
ELENA T Мыслитель (8033) 12 лет назад
это для чего? по какому предмету?
ПаранойяМастер (1093) 12 лет назад
это для моей книги.
ELENA T Мыслитель (8033) почитай про Гарри Потера и на подобии, фентези всякое...придумаешь, кто тебе так скажет...
Остальные ответы
Андрей Борисов Знаток (344) 12 лет назад
Первое и оно же главное - позвонить "03" и все им рассказать...
Andrei Rokkir Просветленный (42052) 12 лет назад
Не подписывайте детей на мракобесие!!!
ПаранойяМастер (1093) 12 лет назад
Тот,кто не верит и опровергает точку зрения другого,никогда не упадёт в яму. Он уже в ней.