А Обливион втора часть у меня вообще глучит....

+Lola+ Знаток (322), закрыт 12 лет назад
Что делать?Купила вчера диск Обливион часть 2 ну новая часть Обливиона игры короче я установила все было хорошо и вот запускаю черный экран,нажимаю кнопку пуск высвечивается табличка на англиском перевела через перводчика я и вот что там видео карта неподерживается....жаль....можно что-то исправить?А еще один вопрос:почему у меня также вчера купила диск с симс3(питомцы) пиратку и вот загрузила а там ошибка:Ошибка более подробных сведень можно найти в журнале работы(что такое журнал работы это я уже узнала хотя там не было Симс3 ОШИБКа!ЧЕ ДеЛАТь ТО А?Два вопроса в одном
Лучший ответ
Чавка Гуру (3857) 12 лет назад
Обливион- сам 4 часть игры- The Elder Scrolls, следовательно следующая часть будет являтся 5 часть ТЕС, а это Скайрим. Про то, что все было хорошо- вы в игру играли уже, если да, я бы попробовала видеодрайвера скачать, посколькку странно, что вначале поддерживалась видеокарта, а посреди игры перестала.
Остальные ответы
ask ask Гуру (3493) 12 лет назад
Вывод один - ваш компьютер очень слабый и не поддерживает эти игры, купите новый.