А сильно книга Дориан Грей отличается от фильма?Я смогу рассаказать по фильму на литературе так чтобы училка заметила?

Ваня Гальчун Ученик (125), на голосовании 12 лет назад
мало времени на чтение!
Голосование за лучший ответ
Это не я) Мудрец (19566) 12 лет назад
Фильм вообще похабный и отстойный. Одним словом современный кинематограф.
. Знаток (273) 12 лет назад
лучше прочитать в кратком варианте если срочно. так как фильм все таки существенно отличается от книги.
хотя смотря о чем рассказывать. если в подробностях фильм точно не поможет
Necrius Просветленный (39344) 12 лет назад
Сильно. Фильм только "по мотивам", общего с книгой только название и небольшие ошметки сюжетной линии.
Наталья Заикина Просветленный (31733) 12 лет назад
Прочитай немного, и скажи, что тебе этот отрывок больше всего понравился!
После каникул учительница будет в восторге, что ты хоть что-то ответишь!! ! :)))