какой смарт вы бы выбрали? Samsung Galaxy S Plus или SonyEricsson Experia Arc

Dr.UTKIR Гуру (4305), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
РОБОТ Мастер (1631) 12 лет назад
у самсунга процессор мощнее однако оператиная память у них одинакова. Дисплей у сони побольше а кабель hdmi дает подключение к тв. Если вы подклонник псп3 то можно поиграть через телефон сони арк. Самсунг выигрывает ценой. Так же взгляните на сони арк с. Правда он дороже будет.
Остальные ответы
Кудяплик Профи (583) 12 лет назад
SonyEricsson Experia Arc
он получит android 4.0
Петров Водкин Мудрец (13632) 12 лет назад
незнаю не знаю Галакси здоровенный очень в эрике фронтальной камеры нет лучше HTC incredible