Компьютерная помощь. Актуально или нет? Если заняться этим на предпринимательском уровне, актуально это вообще или нет?

Наиль Давлетшин Профи (640), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Сергей Гуру (3077) 12 лет назад
Это смотря какой город, щас это уже чуть ли не в каждой деревне есть
Mashka (кр) Искусственный Интеллект (310147) 12 лет назад
Системы всё сложнее, лохов всё больше. Актуально. Займись.
АпокалипипеЦ Просветленный (20873) 12 лет назад
да можно - лазя в чужих компах через тим вьевер, и беря за обслуживание одноразово, или в месяц
Ходжа Насреддин Искусственный Интеллект (112359) 12 лет назад
Все зависит от твоих мозгов. Если ты в этом - король, то сам бог велел тебе этим заняться
Цукенг Фыва Мыслитель (8902) 12 лет назад
Актуально, но стремно.
Подразделение "К" периодически приглашает таких деятелей "винду переустановить".
Редко кто лицензионную клиентам ставит, вот и получают каждый свое - кто показатели по охране авторских прав, кто условный (или не очень) срок.
Великий ЛеслиГений (52118) 12 лет назад
обычно предлагают посматривать у кого что в компе хранится и не забывать писать отчёты
они редко только тупым и упрямым сроки рисуют
Цукенг Фыва Мыслитель (8902) Во! Сразу видно, в теме человек))
Maribu Мастер (1319) 12 лет назад
сейчас таких услуг много. . Думаю актуально этим заниматься в небольшом районе или населенном пункте, опять же если там есть интернет и хороший уровень дохода жителей..
SM Мастер (1376) 12 лет назад
На сегодняшний день, скорее всего, актуально.

Но, действительно многое зависит от величины города, и его оснащённости компьютерными магазинами. Также, если решите этим заняться, то возможно через пару лет придётся ремонтировать чаще всего ноутбуки и нетбуки, так как стационарные компьютеры сейчас покупают всё реже.