Я таксист. Мне интересно, что там с законом о такси. Могу ли я сейчас "Бомбить" без лицензии?

КлепаКлепоновский Ученик (91), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Сергей Иванов Знаток (328) 12 лет назад
Смотря кто ты.. Крыша есть значит живи,,.. крыши нет, так молчи в тряпочку.
Гар Клинских Профи (520) 12 лет назад
На сколько я знаю, нет. Поймают-будет большой штраф.
Старый приятель Просветленный (29308) 12 лет назад
Можешь, но штрафовать будут. С 1января закон в силе.
micola dubrov Просветленный (27910) 12 лет назад
ты тоже подбегаешь и начинаешь лебезить по соловьиному петь -- давай довезу.... давай помогу чемадан донести? или ты не из тех?
Джавахарлал Нюру Мастер (1450) 12 лет назад
Вроде на какой-то период (точно не знаю, где-то слышал) обещали ограничиться предупреждениями.
корлеоне Мыслитель (6676) 12 лет назад
те кто должны ловить безлицензиовщиков то же... кушать хотят