Какая должна быть зарплата для получения шенгенской визы в Чехию?

!!! ??? Профи (666), закрыт 12 лет назад
Легко ли получить чешскую визу? В визовые страны не ездила, а мой спутник вообще не был заграницей. Влияет ли это на получение визы Чехию?
Лучший ответ
Таня Т Мастер (1225) 12 лет назад
Чехия у меня была первая визовая страна (ездила одна на 8 дней) , дали визу без проблем. На тот момент у меня на счету (банковском) должно было быть 50 евро в день (т. е. 400 евро).
Остальные ответы
Разумный Дельфин Просветленный (45041) 12 лет назад
Все когда-то первый раз получали визу. Не переживайте.
Турист Иванов Профи (579) 12 лет назад
Чехия по сравнению с другими евространами самая лояльная в плане выдачи виз! Имейте минимум средств на счета (50 евро на день прибывания в еврозоне) , з/п хотя бы 15 тыс и всё будет гуд!
Михаил Ученик (185) 12 лет назад
Чехия живет засчет туризма - поэтому они на многое закрывают глаза. Ко мне друг приезжал, визу ему сделали очень быстро и не дорого.