добрый вечер чем заняться осталась одна дома муж поехал к родственникам на неделю а доча со школой в питере

натали гоголева Знаток (293), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Patricia Miller Знаток (381) 12 лет назад
потратить время на уход за собой? фильм любимый посмотреть с любимой подругой?, включить музыку, залезть в ванну, сделать себе хорошую масочку на лицо и отдохнуть как следует!
Наталья Дмитриева Гуру (3084) 12 лет назад
Расслабляйся, масочки поделай, фильмы посмотри, почитай, устрой девичник )
Александр Пылипюк Просветленный (28211) 12 лет назад
ничто так не украшает женщину как временное отсутствия мужа а мечта идиотов почему то всегда выглядит как жена соседа.... а в итоге (шутка).... без обид
dixi2006 Мудрец (12339) 12 лет назад
Зови подружек, устройте бардачок!!!!