Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вам нахамили. как красиво и остроумно послать? ? и чтобы уже без вопросов.. . (без мата и пошлостей, пожалуйста)

Лиза ))))) Ученик (59), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
(без мата и пошлостей, пожалуйста)
Например: Ещё один вяк - я твой папа зря потел!
Но это немного пошло, поэтому не подходит....
Лучший ответ
Остальные ответы
анирам анирам Просветленный (25694) 12 лет назад
Лиза, а стоит ли столько сил и времени тратить на хамство, разве оно того заслуживает! ? Порой молчание более красноречиво!
Александра Михайлова(Тимошенко) Знаток (416) 12 лет назад
Я бы с удовольствием показал куда Вам идти, но в силу того, что маршрут Вы знаете, думаю прекрасно справитесь без моей помощи.
Белка Летяга Просветленный (43589) 12 лет назад
Не говорите мне, что мне делать и я не скажу, куда вам идти.
Я не шмакадяффка.... Искусственный Интеллект (126198) 12 лет назад
Ой, ну что же вы стоите на пороге? Скорее проходите мимо.... Уходите? А что же так не спешно?
горе Мыслитель (5784) 12 лет назад
я видел вас на рейде возле женщины граф, стояли вы как флагман под парами, советую врубить в обратный ход телеграф, чтоб небыло эксессов между Нами!!,,