Если верить коммунистам, то в Китае правят их братья- коммунисты, так почему они туда не едут по обмену опытом?

Странник ... Искусственный Интеллект (129596), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Только и слышно от них -Китай хорошо живет при коммунистах.
Лучший ответ
цвет неба Оракул (53278) 12 лет назад
пока у нас будут тявкать на коммунистов,
китайцы сами приедут сюда насовсем,
и глазом своим узким не моргнут
Остальные ответы
Николай Просветленный (45051) 12 лет назад
В Китае капитализм однако уже больше 20 лет
Шеви Мастер (2281) 12 лет назад
Китай давно отошел от канонов коммунизма, там смешанная экономика, пусть лучше едут в КНДР, там точно как во времена их любимого Сталина)))
Володя Оракул (96775) 12 лет назад
таки, у КПРФ не хватит денег, оплатить пули которые им предназначены за преступления перед человечеством
ХьюэлИскусственный Интеллект (204702) 12 лет назад
а на кого хватит?
Володя Оракул (96775) таки,и ежу понятно,-для своих граждан в РФ,таки так
вражья набитая дура Просветленный (34507) 12 лет назад
вообще-то Зюганов не раз бывал в Китае:
". Я был в Китае семь раз подряд с интервалом примерно в два-три года. Я когда видел, как зарождались эти реформы в Шанхае – крупнейшем городе, где была скученность, грязь, неустроенность, – мне казалось, что это фантастика. Выполнить это невозможно. Я видел первые чертежи, макеты, задумки. А в прошлом году был дважды в Китае, и прежде всего – на выставке в Шанхае. Это всемирная выставка. Это был чемпионат мира по новейшим технологиям. Это дух захватывает. Сегодня Шанхай выглядит лучше Нью-Йорка. Двадцатимиллионный город. Третья финансовая столица. Аэропорт принимает более тысячи самолетов в сутки. От аэропорта дорога на магнитной подушке 32 километра. Семь минут – и ты в центре. Поезд идет со скоростью более 400 километров в час. Начинаешь осознавать, что это сделано в Китае с использованием новейших достижений. Под руководством Компартии. Страна, которая еще недавно не входила в десятку самых развитых спортивных стран, вдруг стала чемпионом Олимпиады, обыграв на многих дорожках и стадионах своих оппонентов. Здесь спортивное счастье, здесь спортивные результаты, здесь новые методики, здесь возможность побеждать и доказывать и на спортивных аренах, что тот вариант преобразований, которые предложила Компартия, стал самым эффективным. Я поздравлял уже Компартию Китая. Желаю им новых успехов. "
Странник ...Искусственный Интеллект (129596) 12 лет назад
Зюганов- это вся партия или только маленькая её часть?
вражья набитая дура Просветленный (34507) это не вся партия, обычно коммунисты ездят делегациями. Вот Горбачев с партактивом съездил во Францию, взял машину на прокат до Марселя вроде бы, да и задавил по дороге человека. Ему "простили", но припомнили наверняка, где-то в 1985 должок.
Данко из Дивного Березника Оракул (80301) 12 лет назад
Там как раз троцкисты правят, которых Сталин уничтожал...
shaltaj -boltaj ljuis kerrol Искусственный Интеллект (105709) 12 лет назад
там по принципу своровал застрели многим это не по нраву
wolf rabinovich Оракул (87219) 12 лет назад
Коммунизм " с китайским лицом" ни когда не нравился советским "истинным коммунистам". А джугашвили (проклято его имя) вообще называл Мао редиской, типа только сверху красный
идите В Мыслитель (6145) 12 лет назад
ЕДРО-партия воров . ЕДРО-гибель России.
оперативный псевдоним. Оракул (58726) 12 лет назад
скоро и вы так будете))) ) ни-хао тунчжи.
Ъ Просветленный (40670) 12 лет назад
У меня другое предложение. Отправлять туда наших ворюг, может их хоть там расстреляют. Кстати.... Раз ты не коммунист и так не любишь их то может и ты туда съездишь?