оплачивается ли отпуск по уходу за ребенком с 1,5 до 3-х лет. если в отпуск уходит работающая бабушка

Юлия Булкина Ученик (119), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Ира Искусственный Интеллект (294288) 12 лет назад
нет. и если в отпуск уходит работающая мама - тоже нет. оплачивается до 1.5 лет
Остальные ответы
Наталья Б Мудрец (17411) 12 лет назад
Маме оплачивается 50 руб. , думаю, что бабушке не больше.
Mythbuster Просветленный (34675) 12 лет назад
Сейчас оплачивается только до 1,5 лет (не важно кому, хоть маме, хоть папе, хоть бабушке) . А потом только компенсация 50 рублей ежемесячно (непонятно для чего она нужна? ). При этом рабочее место обязаны сохранить за сотрудником.