слышал есть такая программа которая делает любое окно (на рабочем столе) прозрачным.прозрачность регулируется цифрами

Rinkarime Ученик (199), на голосовании 12 лет назад
прозрачность регулируется цифрами .не подскажите как она называется и ссылку что бы скачать
Голосование за лучший ответ
АпокалипипеЦ Просветленный (20873) 12 лет назад
на ХР эта прога тебе виндовс сглючит, а на 7-ке она по умолчанию в персонализации для краев окна. Можно и все окна, называется "стеклянные темы" - но ппЦ потом глаза на окнах ломаются - только все возвращать