при запуске любой игры вылезает ошибка

Линка Профи (815), закрыт 12 лет назад

немножечко опишу:
сначала не были установлены драйвера на видеокарту, и при запуске игры (любой) вылазила такая ошибка.
потом я все игры удалила, поставила драйвера, установила игру заново, но ошибка так и осталась

в чем может быть проблема?
что посоветуете сделать?
Дополнен 12 лет назад
дирекс стоит))
Лучший ответ
Рыбак . Просветленный (24414) 12 лет назад
При установке и запуске игр, можно избежать 90% проблем.
http://my.mail.ru/community/compi/60E66DCBC1EE6E9A.html

Остальные ответы
АпокалипипеЦ Просветленный (20873) 12 лет назад
попробуйте еще компу скормить директХ - в играх он сииильно помогает)
дарья корижина Ученик (109) 12 лет назад
мнеяй оперативку, так как как оперативная память компа не выдерживает загрузки компа)