Видеокарта GeForce 8400 512mb. это хорошая видеокарта?? хорошая?

ZZZzzzZZZ ... Ученик (31), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Твердов Гуру (4163) 12 лет назад
смотря для чего она тебе, и с чем сравнивать.. . что ты хочешь от неё получить.. . а так Дже форс норм карточки
bla bla bla Профи (716) 12 лет назад
ну смотря для чего.... для игр или работы?? ? и вообще это поколение устарело
Valentin Профи (812) 12 лет назад
Хорошая, только не лучшая!

На самом деле полное говно

Нет я шучу

Ну вообще я серьезно

Ну

Короче хорошая
Kar-O-Bass Мудрец (15232) 12 лет назад
Нет и никогда нормальной не была... Начиная с GTS 8600 пошли более менее карты.
Задрот Профи (807) 12 лет назад
нууу... средняя, современные игры на минималках пойдут конечно, но сами знаете, железо устаревает быстро, в 2008 году это была классная видеокарта