Синий экран!!! ПОМОГИТЕ. Ошибки: 0x00000124, 0x0000007B, 0x0000009C

*Pi@Nistk@* Профи (781), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Серёга реальНый коЛдуН Мудрец (11416) 12 лет назад
перегорел контроллер (блок 0x0000AB0F)
Василиса Замудрая Ученик (121) 12 лет назад
Это железные БСОДЫ. Разгон делали? Если да, то верните значения по умолчанию.
Также нужно проверить температуры компонентов, смените термопасту на процессоре и почистите системный блок от пыли [3 в 1] “Большие корпуса” или “Чистим пыль” или “Что есть что в компьютере”. | Заметки Сис. Админа
Ну и заодно протестируйте оперативную память Проверяем Оперативную память| Заметки Сис. Админа
Отпишитесь о результате. Если не поможет, то будем думать дальше.
*Pi@Nistk@*Профи (781) 12 лет назад
Ноутбук новый, ещё не успел засориться...:) что значит разгон? и ещё,как только купили, сразу переустановили винду:(
*Pi@Nistk@*Профи (781) 12 лет назад
вообще думаю что дело в драйверах....в комплекте дров нету, в самом windows 7 дров тоже нету, скачалива в инете(как говориться наскребла везде)
*Pi@Nistk@*Профи (781) 12 лет назад
а что теперь делать не зна, в ремонт боюсь нести, т.к. облопошут там и деньги сдерут не за что...а вдруг проблема решается в домашних условиях:(
Василиса Замудрая Ученик (121) Загрузисб в безопасном режиме и если дело в дровах, то экран смерти не появиться... и... опредилив через эверест оброрудование обновите дровишки
Улита Волкова Ученик (121) 7 лет назад
Была такая же проблема, юзай mwfix