Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как относитесь к жмж?нормально ли,что подруга и ее мч пристают?(как бы невзначай)и как с ней после этого общаться??!!

Микки МаусИХА Мастер (1401), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Александр Антонов Мыслитель (6309) 12 лет назад
попробуй.. будет повод потом разасратьца-)))
Иван Просветленный (36508) 12 лет назад
Если ты не би, даже и не пробуй)
Микки МаусИХАМастер (1401) 12 лет назад
би не би...не в этом дело...она мне не симпатична вообще! а если скажу ей обидится же
Иван Просветленный (36508) А ты скажи ты мне симпатична как друг и общаться я хочу с вами как с друзьями. А какая дружба между теми кто переспал. Это как и в бизнесе, очень редко друзья владеют одной компанией. Я думаю что не обидется если скажешь что боишься потерять подругу.