Что подарить лучшей подруги? Можно от 200-500рублей)

Юлия Профи (613), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Подруге 12 лет..
Лучший ответ
Алиса Светлова Высший разум (333224) 12 лет назад
В магазине Accessorize) можете посмотреть прикольные серёжки для девочек очень даже миленькие !!!ПРИЯТНОГО ВАМ ВРЕМЯПРЕПРОВОЖДЕНИЯ В ОТВЕТАХ !!!
Остальные ответы
Василиса Замудрая Ученик (121) 12 лет назад
Косметичку прикольную, брелок на телефон, игрушку копилку, кружку прикольную со своей фотографией и стихами в честь подруги....
Ксения Гуру (4123) 12 лет назад
выбирая подарок до 500 рублей, лучше подарите 500 рублей.
West Знаток (277) 12 лет назад
подари ей фотку в красивой рамочке где вы с ней вместе.
Valentin Профи (812) 12 лет назад
Что она любит и хочет от тебя!!!
елена зайцева Мыслитель (6124) 12 лет назад
а почему бы не отечественные духи тет-а-тет от новой зари, если найдешь, конечно - они в дефиците. или отличные колготки леванте тайм - самые тонкие 15 ден
Maribu Мастер (1319) 12 лет назад
купи ей ПОДАРОЧНУЮ КАРТУ. Можно в магазин косметики (типа Летуаль или ИВ Роше) или кусок ароматного мыла на развес продают. Цена за 100 гр от 200 руб. Оно красивой формы, со скрабом и очуменно пахнет!
Mio Гуру (3621) 12 лет назад
бижутерию, косметику
Даня Ученик (194) 12 лет назад
Впринципе, все зависит от интиресов подруги, чем она увлекается, от какой группы фонатеет, и все ты поймешь что дарить
Лизуня Доброва Знаток (409) 12 лет назад
Возраст подруги можно узнать?
Ну так можно подарить какой нибудь серебряный браслет или серьги, сертификат в магазин парфюмерии. Ну в общем нужно знать возраст и увлечения!
Удачи:)
T-ERROR Мудрец (10365) 12 лет назад
Зайцева конечно плохого не посоветует, но по-моему лучше тройной одеколон.
Глаза_цвета_coffee Мыслитель (5709) 12 лет назад
фоторамку, бижутерию, косметику, какую-нибудь красивую фигурку, чашку с вашей совместной фотографией
Куржанова Мария Гуру (3852) 12 лет назад
духи, можно подарить подарочный сертификат в любом магазине
Ludmila Stepanova Оракул (57223) 12 лет назад
Браслетик какой-нибудь симпатичный.
Светлана Сафонова Знаток (307) 12 лет назад
подарочные карты уже неактуальны) Посмотрите в Miestilo [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], там есть очень красивые и недорогие украшения
~angel~ Мудрец (12548) 12 лет назад
Аксессуар, бижутерию.
:)Натуля(: Мастер (1099) 12 лет назад
Что-то ты совсем подругу не любишь))