Как вам видюха GeForce560,1Gb норм?

Se Знаток (345), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Дима Рудень Знаток (275) 12 лет назад
Ну да для современных игр норм будет
Сєня Ужесказал Профи (570) 12 лет назад
Ниче так, игрушки все потянет, но несколько самых продвинутых на максимуме не пойдут...
Задрот Профи (806) 12 лет назад
Отличная видеокарта, все игры на минималках 100% пойдут, на средних 98% и на максимуме 80%
В.Б. Мастер (1037) 12 лет назад
Отлично видеокарта, все нынешние и будущие игры потянет абсолютно на максимальных настройках. Но чтобы абсолютно на максимальных настройках очень быстро пошли игры требующих больше 1024MB видеопамяти, такие как Gta 4,Mafia 2 и Metro 2033 рекомендуется видеокарта NVIDIA GeForce GTX 560 Ti от 1280MB до 2048MB - (самый лучшее кличество памяти) видеопамяти.
Даниил Мастер (2370) 12 лет назад
Мне лично норм,
На ней полетят игры примерно 2011-2013