Помогите мой комп сам по себе вырубается

Тауас Утепов Ученик (110), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Алекс Лекса Ученик (226) 12 лет назад
почистить все от пыли, для начала, с полным разбором системного блока. особое внимание блоку питания - кроме чистки еще и визуальный осмотр на подгорание
Остальные ответы
Влад Матафонов Ученик (106) 12 лет назад
поменяй материнскую плату!! !
давыдов александр Мыслитель (7555) 12 лет назад
перегревается или комп идет уже на похороны старый он
Серега Чекалин Гуру (2682) 12 лет назад
Это блок питания умирает, хотя до полного умерщвления он может проработать еще несколько месяцев. У меня точно так 2 блока питания накрылись.
Дмитрий Твердов Гуру (4163) 12 лет назад
кулер почисть, может поможет но не надолго
Оля Профи (989) 12 лет назад
Ну тут только купить новый комп.
Alex Ivanov Просветленный (21587) 12 лет назад
В какие моменты не указал.... причин может быть много... от перегрева до неправильной установки режимов питания....
Nazar Guzyk Профи (500) 12 лет назад
таже самая херня!!!! только у меня из-за того что блок питания не подходит к самому шнуру, а у тебя скорее всего вентилятор не успевает охлаждать куллер