как плиближать фото в фотошопе CS5 чтоб было норм качество а не в квадратиках???

Димыч Бобылев Ученик (171), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Saschka Высший разум (120735) 12 лет назад
Да никак! Квадратики - это и есть пиксели. Их не будет видно лишь при увеличении в Photoshop до 100%, дальнейшее увеличение ВСЕГДА даст картинку с квадратиками, каким бы большим разрешением не обладала фотокамера и какого бы изумительного качества ни была картинка!
Остальные ответы
Принц Уэльский Просветленный (44990) 12 лет назад
а с чего вы взялим что можно приближать бесконечно и без квадратиков?

Никак это невозможно, это же цифровое фото! там есть пиксили, а они и есть квадрат....
}{0TT@БЬ)Ч Мудрец (12161) 12 лет назад
это зависит от качества и разрешения картинки, а не от фотошопа
Bionic B1 Профи (778) 12 лет назад
бяда. квадатики всегда будут
если качество фото будет лучше, то их будет меньше
Gusejn Искусственный Интеллект (159721) 12 лет назад
Чем лучше фотик и ровнее руки у фотографа, тем выше качество фотографии.
Владимир Казарян Мудрец (13605) 12 лет назад
Поставь масштаб 100% и квадратиков видно не будет. Поставишь больше начнут появляться.
Евгений Селезнёв Профи (874) 12 лет назад
попробуй разрешение фото (значение dpi) поставить больше примерно 300
Чистокровный Хохол Гуру (3741) 12 лет назад
если фото сделано обычной мыльнцой, то боле 100% начнут проявляться квадратики даже если там 10-15мп. потому что фотоаппарат фото уже увеличил 3-4 раза! матрица 1/25 это пять и боле раз меньше чем у зеркаль. с шестью мп. на фш спокойна можно увеличить 150-200%