Как cделать Caramelldansen?

[Chernika] Профи (776), закрыт 12 лет назад
Дайте, пожалуйста, ссылочку на страничку, где сказано, как сделать Caramelldansen ^ ^
Лучший ответ
Cyan Профи (620) 12 лет назад
Ссылку не знаю, но могу рассказать на словах) Сама делаю это =) Руки к башке, представив, что это уши. И в такт музыке качаем коленями вправо-влево, сгибая кисти. Можно немного поворачивать голову) Приятного исполнения. Удачи!
Источник: Опыт