комп не включается! очень интересная ситуация, посмотрите кому не лень))))

Дмитрий Шаринский Ученик (18), на голосовании 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Ребятя такой вопрос: Включаю комп, на экране не каких действий, биус не грузить, но куллеры крутяться и пищит динамик системный!! ! Когда я снимаю куллер с процессора (провод от куллера отсоединять не обязательно) комп включаеться, но так как у меня АМД проц он работает только пару минут!!!! В чем прикол????
Дополнен 12 лет назад
смысл менять куллер, если я снимаю его с проца ( не вынимая провод, тоесть он крутиться но не стоит на процессоре)!! ! значит дело не в нем!!!
Голосование за лучший ответ
Андрей Горбань Мастер (2333) 12 лет назад
Может текстолит на маме деформировался?
fdgfgfdgf gdfgf Ученик (132) 12 лет назад
Материнская карта полетела.... Менять надо) выбрасывай старую...))
Vertex Просветленный (28436) 12 лет назад
СМЕНИ КУЛЕР (кэп БЛЕЯТЬ) попробуй не включать компьютер, либо сменить компьютер-должно помочь
не, так-то по сути наверное в материнке микротрещина-ставя кулер ты деформируешь текстолит, и трещина увеличивается, либо что-то где-то коротит
надо извлечь комплектующие из системника, и попробовать запуск (с установленным кулером)