взяла в аренду небольшую старенькую базу отдыха. Посоветуйте как экономно ее благоустроить, с чего начать?

ирина яценко Ученик (172), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Тома Мудрец (13007) 12 лет назад
Сделать косметический ремонт всех помещений, отремонтировать мебель, взять в аренду маленькие хол-ки для каждого номера (если там их нет) .
Должна быть кухня : плиты, кастрюли, чайники ( если питание не организованое )
Остальные ответы
Poli Искусственный Интеллект (155247) 12 лет назад
переписать все что нужно ...а затем пустить квартирантами рабочих за ремонт и благоустройство
Ширли Мырли Профи (934) 12 лет назад
Кровати с постелями новые купить.
Источник: Я
Частный Инвестор Мудрец (17370) 12 лет назад
нанять бомжей и пусть там танцуют тумбу-юмбу