Как правильно построить данной предложение

stay-away Гуру (2963), закрыт 12 лет назад
Как правильно - "Жилище по каркасно-панельной технологии" или "Жилище на каркасно-панельной технологии"
Дополнен 12 лет назад
*данное
Лучший ответ
Aleksandr Просветленный (22341) 12 лет назад
Оба предложения корявы. Причем, второй вариант можно вообще не рассматривать.
Даже если это заголовок статьи, то и автор и редактор - малограмотные двоечники, если не сказать яснее.
(А что еще ждать при нынешнем уровне образования?) .

В нормальном варианте заголовок должен звучать примерно так: "Жилище, возведенное (как вариант- возводимое, возведенное, возведено) с использованием каркасно-панельной технологии".

Одно слово - бабуины.
stay-awayГуру (2963) 12 лет назад
гениально !
Aleksandr Просветленный (22341) Можете включить в это стадо еще и корректора
stay-awayГуру (2963) 12 лет назад
не, троешник
Остальные ответы
Nelly Оракул (64028) 12 лет назад
Данное жилище строится по каркасно-панельной технологии.
stay-awayГуру (2963) 12 лет назад
это заголовок статьи.
Nelly Оракул (64028) Каркасно-панельные технологии в домостроении Жилище по каркасно-панельной технологии