Что означает если во сне меня постоянно убивают?

Snowy OWL Мыслитель (9589), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
|| бизда || бизгалстув|| Мудрец (10624) 12 лет назад
Хватит шляться по подозрительным снам
идите к барашкам
Snowy OWLМыслитель (9589) 12 лет назад
дак я и сама не против!!!
|| бизда || бизгалстув|| Мудрец (10624) А вот этот слоённый пирог вашей жизни из бодорствования, компа и снов есть немного сладкого или горького(кому что)?
Остальные ответы
Маришка Знаток (314) 12 лет назад
смотря кто убивает ну а вообще видеть себя мертвой во сне разумеется к долголетию
Snowy OWLМыслитель (9589) 12 лет назад
ну сначала ,пять мужчин в упор расстреливают,в следующем сне....ядовитой стрелой
МаришкаЗнаток (314) 12 лет назад
посмотри на сайте сонник.ру я думаю найдешь ответ
Arhanus Мыслитель (6391) 12 лет назад
это значит плохой контроль снов у вас, меня ни одна тварь уже давно победить не смогла
Ветер Просветленный (42923) 12 лет назад
Бывает и такое) Можно сказать только то, что звоночек серьезный ..а для того, что бы говорить точнее нужна конкретика) Перечислять же здесь все возможные варианты такого характера инфы слишком долго. В общих чертах возможна ПРЯМАЯ а возможна КОСВЕННАЯ инфа например по "прошлым"жизням, учитывая которую можно ИСПРАВИТЬ например какую либо критическую ситуацию в жизни НАСТОЯЩЕЙ и тд, то есть все что угодно))
Mag И волшебник Знаток (375) 12 лет назад
хрен его знает. меня столько раз убивали во сне инопланетяне, и лазером выжигали аж кровь во сне закипела
.КитиМыслитель (9581) 12 лет назад
Инопланетяне счастливы ? )
devIgor Профи (817) 12 лет назад
что у Вас подавленность и дипресняк. . Желание закмкнуться от всех или убежать чтоб никто не трогал.
Также свидетельствует о страхе перед смерьтью, напуганности. .