Как происходила эвакуация людей и проверка заражённой территории в Чернобыле

Няшка Знаток (258), на голосовании 12 лет назад
Нужно узнать, как происходила эвакуация людей в округе заражения от взрыва на Чернобыльской АЭС.
И "сталкерство", когда люди против закона проникают на такие местности в поисках чего-либо.
Голосование за лучший ответ
Сергей Бугаенко Гуру (4190) 12 лет назад
Все ответы и информация на форуме Чернобыльской Зоны Отчуждения
Источник: сайт припять су