Utorrent

Ant Ученик (169), на голосовании 12 лет назад
Всем привет! Как настороить в этой проге чтобы после каждой скачаной игры начиналась скачивание другой? Например скачалась Контра и сразу за ней скачивается другой торрент!
Голосование за лучший ответ
Читальный зал Гений (57253) 12 лет назад
Открой параметры (меню Настройка\Конфигурация) и в разделе Очерёдность поставь так:

Таким образом из пяти, например, запущенных тррентов будет качаться 1, а остальные 4 будет написано "В очереди"