Помогите плиз! очень важно для меня)

никтита панин Ученик (161), на голосовании 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
4 дня не включал айпод, но когда включил мне было дано сообщение: Отключено: Ipod: Попробуйте через 48047 часов. даже не знаю, что делать такое сообщение иногда выплывает, когда неправильно вводишь пароль. но тогда тебя блочат минут на 5 максимум час. А у меня 48047 часов, так что я не знаю, что делать, дайте плиз советы)
Голосование за лучший ответ
Leonid Высший разум (388973) 12 лет назад
ВОобще-то первым делом надо было обраиться в службу поддержки Эппла, а не сюда.. .
Попробуйте для начала выполнить сброс устройства (тут написано, как это сделать).