как вы думаете нормально если девушка беремена от одного, а друго обрадует что он станет папой?

Юлия Геврасева Ученик (97), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
да все меня осуждают но не один не спросил почему я так решаю поступить!
Лучший ответ
Юлия Рудакова(Репьёва) Мудрец (13734) 12 лет назад
Нет, я считаю это ненормальным! У ребёнка должен быть настоящий отец!
Источник: Хотя это чисто моё мнение, не хочу никого обидеть!!!
Остальные ответы
Ростовчанка Оракул (91674) 12 лет назад
А потом те двое соберутся и набьют ей лицо, чтобы не обманывала. Вот это будет нормально!!!
Juliet Мыслитель (7300) 12 лет назад
Уже и такое нормально в этом ненормальном мире!
1234 Мастер (1225) 12 лет назад
это пиз.. ец как не нормально
ЛЛЛ Мастер (1870) 12 лет назад
совсем не нормально, правда рано или поздно откроется....
Нтта Оракул (67850) 12 лет назад
не очень нормально. всё равно потом правда откроется и будет очень больно. даже если не откроется, всё равно это не хороший поступок.
Аноним Искусственный Интеллект (173323) 12 лет назад
Нормально если этот парень ей ответит так:

андрей емельянов Профи (790) 12 лет назад
да я знаю такую парочку, я даже был на крестинах крёстный как раз был отцом а уё муж был лохом
Олег Ермолаев Знаток (287) 12 лет назад
Нормально.. не "парься"какая разница кто отец? Лишь бы человек хороший был...
Лариса Шеина Просветленный (25633) 12 лет назад
У "девушки" явно проблема с головой.
Delfics Гуру (4478) 12 лет назад
Знаю одну такую НЕ НОРМАЛьНУЮ! Лох платит алименты, родной отец ничего не знает.. . Мать-одиночка
Мама сынульки Гуру (3079) 12 лет назад
вы в своем уме? как это может быть нормой
Но цель твоя-HIMERA Искусственный Интеллект (237262) 12 лет назад
Я думаю что эта девушка просто дешёвая шалава....
[ Человек_Дождя ] Гуру (3625) 12 лет назад
Нет, ничего нормального в этом нет. Однозначно.
Источник: Это очевидно
•°*”`ЮЛЕНЬКА•°*”` • Мыслитель (9796) 12 лет назад
Ой знаете, сейчас мужчинам то доверять нельзя (имею ввиду их правдивость), поэтому выбирайте который больше по душе. Папа не тот, который "родил",а который воспитал!! ! Так что лишь бы было комфортно вам и ребенку.
татьяна распутина Мастер (1533) 12 лет назад
нормально, если последний в курсе событий
Я маленькая лошадка Просветленный (31607) 12 лет назад
ненормально если только она в курсе ситуации. я знаю другую ситуацию-мадам позвонила трем мужчинам, и каждому сообщила что она беременна. двое из 3х дали на аборт, 3й согласился жениться. мужчины были знакомы шапочно. правда всплыла через полгода.