Название полимера или покрытия

Gerridan Великий и Ужасный Профи (810), на голосовании 12 лет назад
Им покрывают письменные ручки, различные предметы расчитанные на постоянное или частое контактирование с руками, например, инструменты. Приятное на ощупь, напоминает резину, на вид как матовый пластик. В интеренете не могу найти конкретного названия, хотя оно есть и мне его называли.
Голосование за лучший ответ