Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Пытаясь устроиться на работу, вы чем будите хвастаться перед работодателем?)))

Голубка Желанная Высший разум (140425), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Solixodja Ayxodjayev Мыслитель (8320) 12 лет назад
Целой пачкой рекомендательных писем
Фаина Оракул (68183) 12 лет назад
тем, что он мне не нужен и пойду к конкуренту...
Я не шмакадяффка.... Искусственный Интеллект (126198) 12 лет назад
Написала свое резюме.. . Распечатала.. . Перечитала.. . Расплакалась.. . Жалко такого человека на работу отдавать!! ! :)
Vladimirhartley Просветленный (24598) 12 лет назад
Если это дама, то своим крепким добротным хозяйством, а если это мужик, то ...то пожалуй к мужику то я и не пойду...))