Кто кормил детей гипоалергенными смесями?

Троль Мастер (1383), закрыт 12 лет назад
У нас непереносимость белка коровьего молока,и мы перешли на Фрисо Га,аллергия сразу прошла,но стул ужасно зеленый,и ребенок ее оч плохо ест ( на вкус ужасная).Все Га смеси такие же?
Лучший ответ
Остальные ответы
Юляша Мыслитель (8569) 12 лет назад
да они на вкус все отличаются и стул меняется там даже на банке это должно быть написано!
ДОЧА НИКОЛЫ ПИТЕРСКОГО- Искусственный Интеллект (141321) 12 лет назад
Я постоянно не кормила ГА смесью, А чередовала с кисломолочной и простой сладкой, только одной фирмы!! 1ТАм и аллергий не было и стул налаживался...
Марина Галкина Просветленный (44653) 12 лет назад
Сестра докармливает такой смесью. На вкус отвратительная, кал зеленый до сих пор (уже 9 месяцев)
Derector DED Профи (575) 12 лет назад
Мы Нэнни кушали, потом перешли на козье молоко....