Вопрос про оперу.

Петя Букин Просветленный (21842), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Jide Искусственный Интеллект (106412) 12 лет назад
у меня стоит версию 10.60 и я не обратил внимание на особое отличие от предыдущие версий . пашет и все нормально.
Остальные ответы
Евгений Просветленный (23202) 12 лет назад
Все правильно люди пишут.
Петя БукинПросветленный (21842) 12 лет назад
соглашусь,но не может же народ на пустом месте столько негатива про новую версию писать,либо она хорошая и все рады либо нехорошая и люди негодуют.я вот сейчас читал отзывы на 11.60 и ужаснулся,там так сильно ругают что в меня закралось сомнение обновления.