посоветуйте куда пойти работать??? заранее спасибо....

P@vel Профи (580), на голосовании 12 лет назад
окончил иркутскую сельскохозяйственную академию, по специальности технолог по производству и переработке сельскохозяйственной продукции (ну там мясо зерно молоко и тд) опыта работы почти нет да нет его. кем и куда даже не знаю посоветуйте живу в белгороде
Голосование за лучший ответ
Алексей Пилипенко Просветленный (34526) 12 лет назад
в нашей стране 70% товаров из-за границы, а значит работать негде по определению...
оружие Мыслитель (5046) 12 лет назад
1.Продавцом в отдел бакалеи в супермаркет, будете молочную продукцию по залу таскать, тем более образование соответствует,
2.на завод по изготовлению таких продуктов, , там куча низших вакансий. типа обработчик и тд.
3.в какую нибуть самую дибильную низшую должность в госслужбе (комитет сельхозяйственный например) в надежде в будущем сесть на бумажную должность на не большую зарплату, и тупеть, толстеть на ней до пенсии (которая будет чуть выше чем у пролетариата! )

Второе больше для городов миллионников подходит, потому что все свое производство загибают, а продажи наоборот пускают в РФ, так что у тебя выбор - продавец с 10 кг ящиками молока, либо бумаги марать с не меньшим тупизмом.

О зарплате без опыта можете даже не спрашивать, лишь бы официальное оформление по ТК, да МРОТ платили!

Такова судьба человека без блата получившего высшее образование!