Сломалась видеокарта...

Sнежн@я Kоролев@ Мудрец (10478), закрыт 12 лет назад
На мониторе во время игры,просмотра видео иногда просто на рабочем столе,мерцают маленькие белые точки,я думаю проблема с видеокартой,можно ее как то починить или только менять?
Лучший ответ
Алил Ахметов Знаток (257) 12 лет назад
100% видеокарта. Без навыков в этом, вы не сможете починить ее. Лучше отнести в сервис-центр.
Остальные ответы
Zver Мудрец (16860) 12 лет назад
может это не видео карта а монитор
если видео карта то менять иначе ни как )
Димитрий Маяк Профи (690) 12 лет назад
может быть она греется? сдайте на диагностику
Sнежн@я Kоролев@Мудрец (10478) 12 лет назад
а как сделать диагностику не подскажете?
Sнежн@я Kоролев@Мудрец (10478) 12 лет назад
может через программу самому можно
Kennit Мудрец (17331) 12 лет назад
Монитор проверяли на исправность? Обычно, неисправные видеокарты дают другие искажения и артефакты.
008 Мастер (1383) 12 лет назад
Самое правильное будет отнести на ремонт. Советы слушать и лезть самому, себе дороже выйдет.