Почему я не могу зайти на свой мир пишут Ваш Мир заблокирован администрацией сайта

Акмал Ученик (106), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Модест Мыслитель (7875) 12 лет назад
не фиг было правила нарушать
Остальные ответы
слава Профи (962) 12 лет назад
Не нужно было спамить или оскорблять. Много нарушений заработал. Создай новый акк. или обратись к админам
Анатолий Крылов Искусственный Интеллект (149687) 12 лет назад
Мир заблокирован администрацией сайта
По вопросам восстановления доступа пользователь должен самостоятельно обратиться в службу поддержки.
Обращения третьих лиц не рассматриваются.
Аня Мастер (2322) 12 лет назад
Твой Мир заблокирован за нарушения